Fauville en Caux > L'ADMINISTRATION MUNICIPALE

Les services administratifs

IMG_6702.JPG

Le secrétariat de la mairie de Terres de Caux est à votre disposition pour répondre à vos questions et vous aider dans vos démarches administratives.
Vous pouvez accomplir les démarches suivantes :

- Inscription sur les listes électorales
- Demande de permis de construire ou d'autorisation de travaux

 

Les horaires du secrétariat

Le secrétariat de la mairie de Terres-de-Caux est à votre disposition aux plages horaires suivantes :

Lundi : 9h-12h / 15h-16h30

Mardi : 9h-12h / 13h30-16h30

Mercredi : 9h-12h / fermé l'après-midi

Jeudi : 9h-12h / 13h30-16h30

Vendredi : 9h-12h / 13h30-16h30

 

Direction Générale des Services

Carole-HAUTECOEUR.jpg

Carole Hautecoeur
Courriel : carole.hautecoeur@terres-de-caux.fr

Accueil

Marie-Agnes-Lemoine.jpg

Marie-Agnès Lemoine
Tél : 02.35.96.74.11
Courriel : terres-de-caux@terres-de-caux.fr

Nathalie-Blondel.jpg
Nathalie Blondel
Tél : 02.35.96.74.11
Courriel : terres-de-caux@terres-de-caux.fr

Cabinet des élus & Service communication

virginie-deniaud.jpg

Virginie Deniaud
Tél : 02.35.96.42.38
Courriel : virginie.deniaud@terres-de-caux.fr

Finances, Ressources humaines & comptabilité

M_Omont.jpg
Ressources humaines & comptabilité
Marylène Omont

Tél : 02.35.96.43.00
Courriel : marylene.omont@terres-de-caux.fr
Valérie-LABORDE.jpg
Finances
Valérie Laborde
Tél : 02.35.96.54.44
Courriel : valerie.laborde@terres-de-caux.fr
Elodie-RIDEL.jpg

Commande publique
Elodie Ridel
Tél : 02.35.96.54.44
Courriel : elodie.ridel@terres-de-caux.fr

Service Affaires scolaires, Animation & sports

Johann_JAMET.jpg

Johann Jamet
Tél : 02.32.70.63.66
Courriel : johann.jamet@terres-de-caux.fr

Service du contrôle et sécurité des équipements

Anne-Sophie-RIMBERT.jpg
Anne-Sophie Rimbert
Tél : 02.35.56.31.36
Courriel : anne-sophie.rimbert@terres-de-caux.fr

Service Urbanisme

Claire-Simon.jpg

Claire Simon
Tél : 02.35.56.31.36
Courriel : claire.simon@terres-de-caux.fr